Соцсеть для пользователей криптовалюты

24.12.2014 14:26 9

Соцсеть для пользователей криптовалютыСегодня любой пользователь может узнать информационные данные либо поделиться ими касательно всего, что относится к криптовалюте. В нынешнем месяце в сети создали новую соцсеть ExCoin.Club, которая объединяет тех, кто пользуется криптографическими валютами.

На сайте ExCoin.Club можно найти практически любую информацию о какой-либо криптовалюте. Но самым основным является то, что эту информацию пользователи будут получать из первых рук. Те, кто создал данный проект, позиционируют его как одно из наиболее лучших мест, в котором можно встретиться с единомышленниками, обменяться с ними необходимыми сообщениями, узнавать важные новости криптовалют, а также делиться своими новыми мыслями и всевозможными идеями. Для того, чтобы пользоваться ресурсом, необходимо зарегистрироваться на нем в интернете, где также некоторые компании предлагаются в такую удивительную страну, как опатия туры по выгодным тарифам.

У новой соцсети, которая посвящена биткоинам и иным криптознакам, в арсенале есть почти те же функции, которые присущи известным социальным сетям, таким как Фейсбук, ВКонтакте и др. Зарегистрированные посетители ExCoin.Club могут создавать темы, проводить обсуждение интересующих их проблем, пересылать файлы и обмениваться данными друг с другом.

Необходимо сказать, что в сегодняшнее время криптовалюта имеет большую популярность. Ее уже достаточно серьезно начали обсуждать на высшем уровне. Даже те эксперты, которые два-три года назад пророчили упадок биткоинам, сегодня признали, что за криптовалютой стоит огромное будущее.

Следующая новость
Предыдущая новость

Invisible Browsing 7.0 За державу обидно Вопросы и ответы про СССР RapidBIT 1.2 В Москве закрываются деловые центры, сауны и опасные общежития TurboFTP v6.00 Build 726

Последние новости