Прогнозы о приватности сведений в Сети

Прогнозы о приватности сведений в СетиСпециалисты в области интернет-процессов разделили мнения касательно перспектив приватности информации в Сети. При этом они дали согласие на то, что пользователям уже приходится быть зависимыми от регулярного наблюдения. Такая информация предоставлена исследовательским центром Pew Research.

Исследования аналитиков заключались в опросе свыше двух тысяч специалистов. Мм задавались вопросы, связанные с развитием приватности сведений в Сети на протяжении ближайших десяти лет. На такие вопросы пришлось отвечать профессорам образовательных учреждений, исследователям, футурологам, правительственным деятелям и масштабным технологическим корпорациям.

На сегодняшний день в интернете можно узнать достаточно полезной информации не только о различных средствах защиты в "глобальной паутине", но и о том, какие достопримечательности в Мстиславле рекомендуются для посещения в первую очередь.

Отметим, что главный вопрос заключался в возможности существования через десятилетие безопасной, приемлемой для пользовательского сегмента и внушающей доверия инфраструктуры, которая позволит защитить личные данные в Сети. Около половины респондентов дали утвердительный ответ на вопрос. Несмотря на это, по мнению более пятидесяти процентов специалистов, возможность разработки подобной системы является туманной. Причиной тому является недостаточная правительственная и корпоративная мотивация, позволяющая выработать нормы контроля.

Также заявлено о наличии логистических препятствий, чтобы создать работающую защитную систему.

Следующая новость
Предыдущая новость

Aone Ultra MKV Converter 3.2.0822 Portable GetDataBack 3.69 Appligent Append PDF 4.3.7 Практика осознанных сновидений Сверхвозможности Визуализации (аудиокнига)

Последние новости