"ЯндексТакси" на Новый год повысит цены

Сервис по заказу онлайн-такси "Яндекс.Такси" на определенное время повысит цены в 2 раза. Это случится 31 декабря и 1 января. Об этом было сообщено на сайте сервиса.

За последнее время в канун Нового года в "Яндекс.Такси" стало поступать огромное число заказов. Сервису пришлось привлекать к работе дополнительные машины. Для того, чтобы побудить водителей работать интенсивнее, "Яндекс. Такси" пришлось договориться с партнерами о повышении максимально допустимого тарифа вдвое. Об это было сказано в сообщении компании.

В канун Нового года растет спрос не только на такси. Стали востребованными и эстетические услуги. Большим спросом пользуется шугаринг. Шугаринг глубокое бикини салоны красоты предлагают по приемлемым ценам. Эта процедура безболезненна и эффективна.

По двойным тарифам "Яндекс" будет осуществлять работу в Москве и Санкт-Петербурге. Стоит напомнить, что "Яндекс.Такси" является неким агрегатом услуг таксопарков. У самого сервиса нет в наличии автомобилей с водителями.

Такую же практику с повышением цен перед Новым годом применяет сервис Uber. Если спрос на услуги начинает превышать предложение, то цены на тарифы автоматически поднимаются. Как говорят сами организаторы сервиса, это делается для того, чтобы сподвигнуть водителей выйти на связь и начать оказывать услуги перевозки. Такая практика на сервисе Uber является регулярной. Журналисты, кстати, заметили, что резкие скачки цен здесь наблюдаются не только во время торжественных мероприятий и праздников, но и во время чрезвычайных ситуаций.

Следующая новость
Предыдущая новость

Флэш часы для телефонов iFufi2 v2.2.1 Генератор эротических снов + Я магнит, притягивающий деньги! + AdvancedWit В мире науки № 4 от 2006 Женщина за рулем

Последние новости