Жизнь современных фрилансеров

Жизнь современных фрилансеровСовременный интернет предлагает достаточно много возможностей для получения дохода. Многие люди увольняются из наскучивших офисов и полностью реализуют свою карьеру в сети. Фриланс считается одной из самой популярной профессии. Как правило, начав писать на одной или нескольких биржах фриланса, копирайтер заметно быстро поднимается по карьерной лестнице путем создания собственных сайтов и блогов. Такая жизнь вообще довольно интересная штука, позволяющая развиваться до бесконечности. Итак, как же живется в последнее время так называемым блогерам?

Обычные копирайтеры, которые решили остановить свой рост на написании обычных статей, живут как обычно от заказа до заказа. А вот блогеры изо дня в день сталкиваются с такими проблемами, как новые разработки программистов Яндекса.

Практически ежедневно представители поисковых систем Яндекса придумывают новые разработки, позволяющие тщательно отслеживать контент. Сегодня практически не удается индексировать страницы, содержащие плагиат. Поэтому работа блогеров несколько усложнена. Рерайт остается в прошлом. Сегодня очень ценится и почитается настоящий авторский текст. То же самое касается и фотографий, и видео для сайтов и блогов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Видеогляделка 2.7 Убийца планеты. Адронный коллайдер LinCity-NG 2.0 Секреты интернет. О чем не пишут в книгах! Обучающий видеокурс. (2009) Популярная Механика

Последние новости