Все для маникюра: сумка в подарок на 8 марта

Все для маникюра: сумка в подарок на 8 мартаОчень часто мы задумываемся о подарке для любимой, близкой женщины. Особенно такая проблема встаёт перед 8 марта. Некоторые дамы предпочитают полезные вещи. Чтобы порадовать такого человека, можно преподнести всё для маникюра. Это может быть коллекция лаков, комплект хороших инструментов или удобная и элегантная сумка.

Предназначение

Очень удобно, когда все ваши маникюрные штучки-дрючки хранятся в одном месте. Всегда очень быстро можно отыскать необходимый инструмент, флакончик с лаком, другие аксессуары. Для организации правильного хранения в подарок любимому человеку можно купить сумку для маникюра. Такие контейнеры часто используют профессиональные нейл-дизайнеры. Однако и дома подобный чемоданчик будет весьма полезен. Он поможет не загромождать маникюрными принадлежностями большие площади, и позволит разместить всё в малом пространстве.

Ассортимент маникюрных чемоданов

Многие порталы и обычные магазины предлагаю огромный выбор маникюрных сумок. Чтобы ваш выбор оказался полезным, а подарок приятным, давайте рассмотрим основные модели.

Самое экономичное решение – купить сумку для маникюра из пластика. По форме это прямоугольная коробка, в которой имеются отделения для удобного размещения различных принадлежностей. На крышке этой коробки имеется ручка. Часто корпус чемоданчика полупрозрачный. По внешнему виду он напоминает загадочный кристалл. Такой контейнер можно компактно поставить в ящике комода, он легко войдёт в любую дорожную сумку или чемодан.

Второй вариант маникюрного хранилища – сумки из различной ткани или кожи. В цветовом решении ограничений нет – от пёстрых моделей до однотонных. Тканевые модели выглядят очень современно, кожаные – необычайно элегантны и могут дополнить образ истинной леди. Многие кожаные чемоданчики покрыты лаком. Преимущества – в наличии жёстких выдвигающихся подставок, которые могут послужить миниатюрным туалетным столиком. Это удобно, если у вас нет под рукой настоящего удобного места для нейл-творчества. Вместительность этой сумке придают многочисленные съёмные отделения. Дополнительное удобство – эргономичные ручки.

Наконец, можно купить сумку для маникюра в виде пенала. Это очень продуманная разработка конструкторов. В ней предусмотрено всё. В сложенном, закрытом состоянии она выглядит, как обычный изящный чемоданчик. Застёжка – «молния». В расстёгнутом состоянии сумочка представляет собой настоящую маникюрную скатерть самобранку. Есть два вместительных футляра для лаков и других флаконов, множество карманчиков, в которых можно разместить инструментарий, дополнительный плюс – большой карман. Хозяйка такого сокровища сама решит, что в него положить.

Кому – что?

Решаясь в подарок купить сумку для маникюра, вы должны определиться с размерами. Если дама, для которой делается покупка, обожает нейл-эксперименты, если у неё значительный ассортимент маникюрных принадлежностей, то нужна большая и вместительная вещь. В противном случае вполне может пригодиться небольшой вариант сумочки.

Материал, форма, цвет определяются стилем женщины. Весёлые кристально-полупрозрачные коробки порадуют юную особу, элегантный шик кожи придётся по душе шикарной даме. В своём выборе исходите только из индивидуальных предпочтений.

Следующая новость
Предыдущая новость

KIDASA Software Milestones Simplicity 2008 v2009.08.21 Agnitum Outpost Security Suite Pro 2009 6.5.5.2535.385.0692 + key NextGen №2 Мультиплатформенный журнал (Июль 2009) Простые советы, которые помогут быстро справиться с простудой Hermann Forsterling, серия Torsi

Последние новости