Влияние бытовой техники на человека

Влияние бытовой техники на человекаВ современном мире наш быт невозможен без компьютеров, сотовых телефонов, холодильников. Но любая техника может нанести вред нашему организму.

Рассмотрим некоторые из них:

Компьютер

С помощью компьютера мы можем радоваться общению друг с другом, сражаться в игры, работать с документами, отправлять почту и многое другое. Но любому человеку, который подолгу работает за ПК или сидит у телевизора, привычно чувство усталости глаз. При этом также могут периодически возникать головные боли и повышение АД. А низкочастотные поля компьютера, могут усугублять некоторые кожные заболевания. Они повышают вероятность возникновения рака.

Холодильник

Во многих холодильниках воздух не вентилируется, что приводит к быстрой порче продуктов. А со временем ещё и появляется отвратительный запах и возможно появление плесени. Некоторым людям приходится вентилировать их самим. Но в современных холодильниках такая проблема устраняется путем ионизации воздуха, например, холодильные камеры север могут обеспечить длительное хранение продуктов и не допустить их разложения.

Сотовый телефон

Почти у каждого взрослого человека есть собственный телефон. Его возможности - удивительны.

Но также сотовые часто могут вызывать сильные головные боли, переутомляемость глаз, а в результате даже испортить зрение. Телефоны могут нарушать частоту сердечных сокращений, что может привести к брадикардии. Психиатры обнаружили ещё одно негативное воздействие на человека - агрессию. Чтобы не ощутить на себе все эти негативные последствия, достаточно сократить время пользования телефоном.

Следующая новость
Предыдущая новость

AIO Windows All Activators v2.7.5 (2009) Flash Website Design Pro v1.16 TurboFTP v6.00 Build 728 Детальный разбор предложений игрового клуба 777 Original В онлайн-казино Вулкан Платинум проигравших нет

Последние новости