Незаменимое подспорье на кухне

Незаменимое подспорье на кухнеОчень нужным помощником на кухне является микроволновая печь. Она способна заменить даже традиционную плиту. Производят печи самых разных объемов. К примеру, стандартный объем составляет 20- 28 л. Иногда достаточно бывает и 20 л.

Известная фирма Moulinex разработала превосходную микроволновую печь, где можно готовить на двух уровнях. Хозяйка сможет получить сразу два невысоких пирога. Если печь требуется только для разогрева пищи, то достаточно будет и режима СВЧ.

Всем понятно, что приготовление еды в такой печи занимает совсем немного времени. Если хозяйка любит выпекать пирожные и пироги, то лучше приобрести микроволновую печь с конвекцией. Будет вполне реально приготовить курицу и мясо, а замечательный встроенный вентилятор способствует равномерному распределению горячего воздуха (тесто быстро пропечется).

Комбинация микроволн и конвекции ускоряет процесс приготовления. Если вы любите гриль, то в продаже имеются печи с грилем. Они бывают тэновые и кварцевые. Известно, что кварцевые легче чистить, а тэновая - способна менять положение, исходя их формы продукта.

Теновая стоит меньше. Панель управления микроволновой печи может быть кнопочная, сенсорная и механическая. Кнопочная считается более надежной, зато сенсорная имеет привлекательный внешний вид.

Выбирая куда отправиться ближайшим летом, вам стоит задумать о том, чтобы посетить Крым. Если вы выберете туры в Крым от Алеан, то вы получите не только отличный отдых, но и качественный сервис, а также хорошее обслуживание. Только туроператор Алеан предоставит вам тур в Крым.

Следующая новость
Предыдущая новость

21 Способ дожить до 100 лет (аудиокнига) The Great Sea Battle Rus (3D морской бой) Мировая Авиация № 21 от 2009 ЭкзамL 9.6.23 Links Pro 7.0

Последние новости