Ленинградские окна и потолки

Ленинградские окна и потолкиВопрос о том, менять окна или не менять, многие уже решили. И если смена старых окон в деревянных рамах на новые пластиковые или алюминиевые еще не произошла, то произойдет в скором времени. В каждом крупном городе существует не одна компания, которая специализируется на производстве и установке окон, выполненных из современных материалов. Для жителей Санкт-Петербурга работает компания «Ленинградские окна и потолки», ее сайт расположен по адресу okna-leningrad.ru.

Компания работает на рынке более десяти лет, и с полным основанием завоевала свою высокую репутацию. На этом ресурсе можно увидеть весь перечень работ, которые выполняет компания. Это и остекление балконов и лоджий, и замена окон, и монтаж потолочных покрытий. Как и большинство серьезных компаний, работающих на рынке окон из пластика и алюминия, на этом предприятии осуществляют полный цикл работ, включающий в себя замер, производство, монтаж.

Кстати, вызов замерщика можно осуществить непосредственно со страниц сайта. Достаточно оставить заявку, и в удобное для заказчика время придет специалист по замерам и проведет эту серьезную процедуру. От ее точности зависит правильность изготовления конструкции и, соответственно, качество изготовления и последующего монтажа.

В своей работе компания применяет профильные системы разных компаний, что позволяет предоставить потребителю широкий выбор продукции как в плане типа профиля, так и в плане цены. Такая же возможность представляется и в выборе фурнитуры, стеклопакетов и прочих комплектующих, без которых невозможно провести полноценный монтаж. Кстати, специалисты компании умеют проводить монтаж конструкций при температуре – 18 градусов.

Компания предлагает своим клиентам окна рехау, которые представлены широкой гаммой разнообразного профиля и фурнитуры. В перечне предлагаемой продукции есть рамы шириной 60 и 70 мм, они могут быть укомплектованы разными стеклопакетами, в том числе и с нанесенными пленками, которые усиливают энергосберегающие свойства стеклопакетов.

Кроме рам и окон, компания предлагает разработать и реализовать проект монтажа в жилье подвесных потолков из ПВХ и ткани. Они могут быть одноуровневые или располагаться на нескольких уровнях. В них сразу будут установлены светильники. Кстати, на сайте компании есть раздел, где показаны фотографии и видеоматериалы с выполненных объектов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Wise Disk Cleaner Pro 4.51 Build 191 + key KeePass 2.08 Portable RUS Единороссы Морозов и Гончар вновь тычут россиян носом в капот "жигулей" Stardock ObjectDock Plus 1.90.535 Корреспондент №21. Спецвыпуск (12 июня 2009)

Последние новости