Молокососы – самый жизненный подростковый сериал

Молокососы – самый жизненный подростковый сериалЦентральным героем в первом «поколении» данного телесериала является Тони Стонем. Он довольно привлекательный, очень умный парень, активно пользующийся собственной популярностью среди друзей и знакомых, постоянно манипулируя ими. Лучшим другом Тони считается Сид Дженкинс, который является полной его противоположностью. Ему очень не хватает уверенности, а из-за низких отметок он периодически ругается с родителями.

Мишель Ричардсон является девушкой Тони. Иногда она может казаться мелочной, немного тщеславной, однако при этом всем Мишель очень добрая и учится владеть собственными эмоциями. У нее есть подруга, которую зовут Кэсси Эйнсворт, эта девушка страдает булимией, а после появления второго ребенка в ее семье, начинает чувствовать себя довольно некомфортно.

Главным тусовщиком в компании считается Крис Майлс, который постоянно отрывается на разнообразных вечеринках, дабы не возвращаться в свою семью. Крис любит свою учительницу по имени Энджи. Девушка по имени Джал Фейзер имеет великолепный музыкальный талант, однако страдает, ведь ее, а также братьев, оставила мать, после чего их воспитанием занялся отец, являющийся музыкальным продюсером, но не разделяющий увлечений дочери. Вы сможете выбрать любимого героя, когда будете смотреть сериалы онлайн.

Макси Оливет занимается танцами и является геем. Он дружит с Анваром Кхарралом, который старается как-то совместить воспитание и религию, навязанную родителями с соблазнами, преподносимыми современной жизнью.

В новом «поколении» центром сюжетной линии становится Эффи Стонем, которая является младшей сестрой главного героя предыдущего «поколения». Девушка также постоянно использует и манипулирует людьми, как это делал брат. Эффи очень красивая и обладает задатками настоящего лидера, однако предпочитает держать далеко ото всех свои тайны. У Эффи есть лучшая подруга по имени Пандора Мун, которая пока не успела попробовать все прелести, которые дарит взрослая жизнь. Эффи считается наставницей Пандоры,если дело касается Наркотиков или секса.

Нельзя забывать о «трех мушкетерах» - неразлучных друзьях, которых зовут Фрэдди МакЛаир, Джеймс Кук, а также Джей-Джей Джонс. Кроме них в сериале есть сестры-близнецы Эмили и Кэти Фитч с кардинально разными характерами и Наоми Кемпбл – девушка идеалистка с хорошо выраженным собственным мнением и амбициями. Между Эмили и Наоми есть симпатия, которая может перерасти в любовь.

Следующая новость
Предыдущая новость

Чубайс не разделяет оптимизм Кудрина, Шувалова, Христенко и еще кое-кого выше… Великолепная фигура за 10 минут в день RegFresh 1.0 Николай Козлов. Как относиться к себе и к людям (аудиокнига) Популярные неисправности триммеров и мотокосов

Последние новости