В чем польза эллиптического тренажера?

В чем польза эллиптического тренажера? Сегодня нередко можно услышать положительные отзывы о так называемых эллиптических тренажерах - орбитреках. Производители уникального чуда обещают покупателям приятные, не изнуряющие, и в тоже время высокоэффективные тренировки. Давайте же выясним, чем реально хорош орбитрек, и какие преимущества он имеет в сравнении с остальными спортивными снарядами?

  1. Занятия на орбитреке обеспечивают естественные движения, подобно обычной ходьбе или легкой пробежке. Таким образом, суставам не грозит перенапряжение, а значит использовать тренажер могут даже люди в возрасте. Особенно полезен он для нижней части позвоночника, бедер и колен.
  2. Орбитрек дает отличную кардионагрузку, он позволяет терять калории в том же объеме, что и на беговой дорожке, или в 2 раза интенсивнее умеренного плавания. При этом эллиптический тренажер улучшает обмен веществ, и вы продолжите терять вес даже во время отдыха.
  3. Вы одновременно будете качественно прорабатывать как верхнюю, так и нижнюю части тела.
  4. Орбитрек хорошо профилактирует остеопороз и в целом укрепляет костную ткань.
  5. Тренажер замечателен в укреплении выносливости и позволяет постоянно поддерживать тело в тонусе.
  6. Более компактные размеры по сравнению с дорожкой для бега делают орбитрек мобильным решением.
  7. Конструкция тренажера не потребует дорогостоящего ремонтного вмешательства.

Вкупе с разумной диетой и здоровым образом жизни орбитрек дает быстрые результаты в похудении. Тренажер значительно сэкономит время, к тому же пользоваться услугами неоценимого помощника смогут все члены семьи.

Следующая новость
Предыдущая новость

Регулярное употребление орехов снижает риск смерти от различных заболеваний PaceStar WizFlow Professional v6.20 Рейтинг лучших игровых клубов - играй только на проверенном вулкан Саакашвили начал сажать своих блудных детей Видеокурс по заработку в интернете (Видеоуроки, 2009)

Последние новости