Данза Бар в Отрадном

Данза Бар в ОтрадномDanza бар – это, прежде всего, клуб хорошего настроения и веселья, который славится своими зажигательными тематическими weekends вечеринками. Сексапильные пи-джейки, предстающие в разных образах, повышают градус накала эмоциональных страстей и заводят посетителей фееричными танцами и представлениями. В Данза баре в Отрадном зажигают только лучшие DJs страны, предоставляя только качественный контент на профессиональном звуковом оборудовании.

Особенностью бара в Отрадном является десятиметровая барная стойка, где есть отличная возможность обзавестись новыми интересными знакомствами и получить прекрасное общение. Услужливые и внимательные бармены наливают щедро. Здесь любят своих гостей. Особой гостеприимностью ночного клуба пользуются красивые девушки, для которых обеспечен свободный вход и бесплатные коктейли. Необходимо отметить шикарный выбор неразбавленных напитков и вкусных коктейлей в меню Danza Bara. Здесь представлены, как классические напитки, так и эксклюзивные для любителей необычных вкусовых ощущений. В будние дни бар Отрадное проводит пивные акции – это возможность угоститься бокалом фирменного пива и закусками к нему в неограниченных количествах по специальной цене.

Данза Бар в Отрадном является не только центром ночных развлечений, танцев и шоу-програм, здесь, также, отличная итальянская кухня, которая поможет восполнить силы и веселиться до утра. Приватные вечеринки, мальчишники-девичники, дни рождения и пати, проведенные в ночном баре в Отрадном, будут ярким воспоминанием на долгие годы.

В чем еще примечательность танцевального бара в Отрадном? 

- Профессиональная акустическая и световая системы;

- лучшие развлекательные show;

- меню итальянской кухни, дополненное европейскими блюдами;

- шикарный ассортимент напитков на любой вкус;

- выпечка собственной кондитерской;

- постоянное присутствие программ артистов и шоу-менов придают разнообразие и яркость отдыху в ночном клубе.

Конкурентные и лояльные цены, наличие скидок и проведение разнообразных акций делает бар Отрадное отличным выбором не только для отдыха выходного или буднего дня, но и для проведения банкетов, на которые администрация заведения, идя навстречу клиентам, разрешает приносить свои алкогольные напитки.

А так же в Данза Баре можно провсти банкет в Отрадном на 90 человек. А цены на банкетные меню приятно удивят.  

Следующая новость
Предыдущая новость

Как пользоваться огромным спросом у сексуальных женщин WISE-FTP 6.1.1.0 + crack Super MP3 Download Pro 3.2.3.6 Авиация и Космонавтика Выпуск 48 Lounge Lizard VSTi DXi 5.13

Последние новости