«Живика»: территория низких цен

«Живика»: территория низких ценЯркие оранжевые вывески аптек «Живика» хорошо известны жителям Свердловской области. Они любят «Живику» за оптимистичный дизайн и низкие цены на лекарства, которые, несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, удерживаются руководством аптечной сети. 

Аптека низких цен. За счет чего это достигается?

Низкий уровень цен на весь ассортимент обеспечивается эффективным маркетингом, действующим в сети. К другим факторам можно отнести грамотную работу с поставщиками, гибкую систему ценообразования, снижение численности персонала, применение компьютерных технологий. Важными моментами являются упрощенная схема раскладки медикаментов, быстрое движение товара и его перемещение на ту торговую площадку, где данное лекарство является наиболее востребованным. Все это позволяет не только значительно снижать цены, но и предлагать дополнительные скидки, что особенно актуально для многих категорий граждан – пенсионеров, инвалидов, многодетных семей.

«Эконом» аптека в Челябинске

Сегодня вывеску «Живики» можно найти не только в Свердловской области. Появились они и в Челябинске. Сначала формат новых аптек показался горожанам непривычными. Система раскладки медикаментов, минималистическое оформление торговых залов – все это отличалось от традиционных форм. Но низкие цены на весь ассортиментный ряд быстро завоевали популярность среди населения и перевели аптеки «Живика» в разряд самых посещаемых. Важно отметить, что «эконом» аптека в Челябинске – это не только низкие цены. Посетителям «Живики» нравится и качество обслуживания. Отличная организация торгового процесса обеспечивает практически полное отсутствие очередей, спокойную и доброжелательную работу персонала.

Интернет-аптека «Живика»

Отвечая запросам современности, действует интернет-аптека «Живика». Сайт «Живики» очень удобен, красиво оформлен и позволяет ознакомиться с перечнем лекарств и сопутствующих медицинских товаров. На сайте можно сделать заявку на необходимые препараты, прочитать инструкцию, рекомендации по применению. Кроме того, на сайте можно оформить доставку нужного товара.  

Расширяя географию

Сегодня в Челябинске действуют несколько аптек «Живика». Они прочно заняли нишу в сфере торговли медикаментами и удерживают стабильно низкие цены. Глядя на растущую популярность эконом-аптек, руководство «Живики» приняло решение об открытии нескольких новых точек. Что и будет сделано в ближайшее время.

Следующая новость
Предыдущая новость

Бегство от свободы Autorun Virus Remover v2.3 Build 0702 Proxy Switcher standart PRO v4.1.0.5090 программа для смены IP Как улучшить работу ума. Алгоритмы без программистов – это очень просто! BitDefender Antivirus 2010 Build 13.0.15.297

Последние новости