Безопасность ребенка в интернете

Безопасность ребенка в интернетеНи для кого уже не секрет, что современные дети рано начинают интересоваться компьютером и интернетом. Для ребенка это очень увлекательное занятие, хотя он еще может не понимать опасностей, которыми грозит свободный интернет.

Многим родителям в радость, что ребенок увлекается компьютером, ведь он находится дома, вдали от соблазнов улицы. Но не все так радужно. Просторы интернета грозят не меньшими опасностями. Мощенники и вымогатели, безнравственная реклама и вредоносные программы, способные уничтожить операционную систему со всеми данными.

Обращайте внимание, какими ресурсами интересуется ребенок, какие сайты посещает и что скачивает. Научите его распознавать спам и хакерские ловушки, покажите безопасные способы закачки фильмов и музыки. Почаще напоминайте своим детям, что размещать личные данные и пароли без родителей может быть опасно.

Ваш компьютер должен быть оснащен лицензионными антивирусными программами, спосбными надежно защитить ваш компьютер от хакерских атак и различного спама. Желательно оборудовать ПК программой с расширенными функциями родительского контроля, чтобы защитить ребенка на просторах сети. Для безопасности детей лучше размещать компьютер в общей комнате и проводить больше времени вместе за просмотром фильмов и различных программ.

На сайте находится информация о большой сети комплексов для отличного отдыха «Усадьба Банная», которые находятся во многих районах Москвы. Цены на услуги низкие и оплата почасовая, турецкая сауна является полезной для здоровья человека и по этому рекомендуется для закалки организма.

Следующая новость
Предыдущая новость

Прием оплат на вашем сайте Uriah Heep - Celebration (Forty Years Of Rock) (2009) Vextractor 3.70 7 Привычек Высокоэффективных Людей Как превратить любимого В мужчину вашей мечты (аудиокнига)

Последние новости