Экстремальные подарки на любой вкус

Подарки для смелых и сильных людей

Вы уже давно хотите преподнести своему близкому человеку в качестве подарка что-то интересное и необычное, что могло бы вызвать у него бурю ярких эмоций? Непременно вы скрасите обычный день вашего любимого, если подарите сертификат на полет на вертолете. Такой сюрприз понравится не только мужчине, но и женщине или девушке, правда, если они являются смелыми и уверенными в себе людьми.

Незабываемый полет на вертолете

Такая прогулка по небу поможет всем и каждому получить настоящий выброс адреналина. Она позволит насладиться небывалыми красотами нашей местности, которые раньше не приходилось еще видеть с такой большой высоты.

Если раньше вы отказывали себе в выборе таких подарков, поскольку были уверенны в том, что подготовка занимает много времени, то это совершенно напрасно. Подготовка очень проста и требует к себе минимум времени. Прежде чем отправиться на экскурсию по бескрайним просторам неба, вас обязательно осмотрит доктор. Затем опытный инструктор проведет короткий инструктаж, а после – счастливчик, получивший в подарок сертификат, вместе с опытным пилотом отправятся в один из самых захватывающих полетов в жизни.

Полет осуществляется на спортивном тренировочном самолете ЯК-52, именно такая техника используются для подготовки пилотов-спортсменов. Так ваши близкие или вы сможете ощутить на себе лично, что такое высший пилотаж на ЯК-52. Не сомневайтесь, вы подарите своим близким действительно сказочное путешествие, полное адреналина и восхищений, а события этого дня навсегда останутся в их памяти!

Другие яркие подарки

Если вы уверенны в том, что вашим близким понравится сюрприз, который вызовет у них выброс адреналина, но при этом полет на вертолете вам не подходит, есть другие оригинальные подарки в Краснодаре. Активным людям, увлекающимся экстремальными видами спорта, приятно будет провести время за такими занятиями, как:

  • вейкборд;
  • лесная прогулка на квадроцикле;
  • картинг;
  • полет в аэротрубе.

Стоит обратить внимание и на более спокойные виды отдыха. Если вы хотите порадовать мужчину, сделайте ему приятный сюрприз, организовав для него такие занятия, как рыбалка, пейнтбол, тайский массаж, уж ему точно будет приятно получить от вас такой подарок.

Для военных людей или просто любителей оружия, интересной будет стрельба из боевого пистолета или стендовая стрельба. Чем порадовать близкого человека, решать только вам, но постарайтесь сделать его времяпрепровождение максимально увлекательным и полезным!

Следующая новость
Предыдущая новость

Играйте с привилегиями на сайте GGBet Уроки Блоггинга. Full Version Бирюков С Враги народа От чиновников до олигархов WinRAR 3.90 Final 3264 + keygen Язык жизни Ненасильственное общение

Последние новости