Как создать сайт для заработка

Как создать сайт для заработкаУже много лет всех тех людей, у которых имеется большое желание заработать в сети Интернет, беспокоит вопрос по поводу того, как, даже не вставая с любимого дивана, можно создать сайт для достойного заработка. Надо заметить, что это самое основное заблуждение, которое отличает новичков от опытных пользователей. Как и в обычной жизни, в Интернете нет таких методов зарабатывания денежных средств, при которых не надо вообще ничего делать.

В наши дни существует целый ряд способов заработка без капвложений и с ними. Нормальные способы заработка практически всегда требуют определенных финансовых затрат.

Разберемся, что конкретно необходимо для подобных сайтов. В первую очередь, это, конечно же, домены 2-го уровня с дешевым хостингом и возможностями размещения целого ряда разных сайтов. Но в этом случае почему именно домен 2-го уровня? А все потому, что с сайтов на совершенно бесплатных платформах, ссылки продать очень дорого весьма проблематично или даже нереально.

Хостинги с возможностями размещения нескольких сайтов из-за того, что аналогичных сайтов потребуется не менее десятка.

Итак, если вы уже зарегистрировали домены, а также приобрели хостинг, сайты надо наполнить контентом. Он может быть не уникальным или же не совсем качественным, но в любом случае его должно быть большое количество.

Далее необходимо будет поднимать показатели PR и тИЦ. Для этого можно применять разные способы. Сайты обязательно нужно прогнать по разным каталогам и закупить недорогие ссылки. Для этого нужно использовать современные системы автораскруток. Только после этого сайты можно будет отправлять на разные ссылочные биржи.

Для этих сайтов вовсе неважны высокие позиции для выдачи систем поиска, поэтому нет смысла их оптимизировать из-за того, что они все равно попадут в бан.

Следующая новость
Предыдущая новость

PC Wizard 2009 1.88 Rus Polyglot 3000 3.34 Network Assistant 4.5 (build 2668) + кряк Sex Island История винтовки - от пищали до автомата

Последние новости