Советы по созданию интернет-магазина

Советы по созданию интернет-магазинаНаверное, каждый уже знает о существовании интернет-магазинов, а многие уже совершали в них покупки. Интернет - прекрасное место, позволяющее предприимчивым людям зарабатывать свои капиталы, а менее предприимчивым облегчать себе жизнь, используя их услуги.

Если человек решает заняться бизнесом и хочет открыть собственный интернет-магазин, то ему следует знать о некоторых нюансах, которые позволяют сделать это начинание успешным.

  1. Сайт не должен загружаться долго. Процесс обычно занимает не более четырех секунд, не зависимо от соединения. В противном случае люди часто просто закрывают страницу и переходят на тот сайт, который загрузился быстрее.
  2. Все контакты лучше вывести на видное место, чтобы посетителю не пришлось их долго искать. Лучше, если связаться с сотрудником магазина можно будет несколькими способами.
  3. Следует постоянно держать связь с посетителями. Если они оформили заказ, скачали программу или оплатили заказ, нужно отправлять им подтверждения по электронной почте.
  4. Вся информация должна быть структурирована. На сайте www.ecwid.ru можно увидеть различные варианты создания интернет-магазина, найти среди которых подходящий не будет проблемой.
  5. Изображения товаров размещать нужно обязательно. Желательно, чтобы их было несколько, чтобы покупатель смог осмотреть товар со всех сторон. Так ему легче будет определиться с выбором.
  6. Чтобы покупателям было удобно, можно установить фильтр, позволяющий выделить необходимые категории товаров, что значительно ускорит и упростит поиск.
  7. Не стоит использовать мелкий шрифт в названиях или описании товаров.
  8. Следует проследить за тем, чтобы сайт одинаково хорошо загружался в разных браузерах.
  9. Чтобы покупатели вернулись, можно после того, как они приобрели товар, предложить им скидку на последующие приобретения. Не лишним будет и проведение акций.
  10. Качественная техподдержка играет не маловажную роль. От того, как быстро реагирует компания на заказ клиента, часто зависит то, купит он товар или обратиться к кому-то другому.
Следующая новость
Предыдущая новость

Кирилл: кризис не только проклятие, но и благословение Способы обмана в Интернете Wastelands v1.21 Техношар 2 (RUS2008) PC Recover My Files 3.98 Build 6472

Последние новости