Танцевальная студия "SportMix"

Если вам надоело лежать на диване и мечтать о стройном и подтянутом теле, самое время записаться в танцевальную студию. Таким образом, можно не только преобразить свою фигуру. В школе танцев вы найдете много единомышленников и друзей. Не зря есть утверждение что движение - это жизнь.

Малоподвижный образ жизни негативно влияет на наше здоровье, вызывает различные заболевания. Например, если человек работает за компьютером, у него постепенно развивается остеохондроз. Эта же проблема часто встречается среди водителей. Если человек стоит на работе целый день, у него идет нагрузка на ноги и развивается варикоз. Многие профессиональные болезни возникают на фоне того, что на работе человек мало двигается. Танцы - отличный способ компенсировать недостаток движения.

Танцевальная студия "SportMix" проводит групповые и индивидуальные занятия для юношей и девушек. Эта школа танцев в санкт петербурге проводит бесплатные пробные занятия, на которых можно ближе познакомиться с тренером и с системой тренировок. Каждый человек работает по индивидуальному графику, у кого-то много свободного времени утром, у других вечером. В школе танцев "SportMix" это не является проблемой, ведь здесь проводятся занятия утром, днем и вечером. Вы можете записаться в любую группу, которая для вас будет удобнее по времени.

"SportMix" предлагает будущим молодоженам освоить свадебный танец, который будет настоящим украшением торжества. Если вы хотите, чтобы ваш первый танец запомнился гостям надолго, станцуйте для них страстное танго или нежный вальс. Стиль можно выбрать соответственно характеру пары. Либо подобрать такой танец, который раскроет новые грани характеров жениха и невесты. Это станет еще большим сюрпризом для родственников и друзей, которые будут присутствовать на свадьбе.

Популярный вид танца среди современных девушек - pole dance или танец на пилоне. Этот стиль позволяет поддерживать в тонусе тело, ведь во время занятий идет нагрузка на многие группы мышц. Если вам интересны занятия на пилоне в петербурге, специалисты школы "SportMix" готовы научить вас всему мастерству направления pole dance. На мужчин такой танец оказывает неизгладимое впечатление.

Танец - это древнее искусство, позволяющее сделать тело гибким, грациозным, а движения легкими. Танец - это увлекательный мир, познав который хочется остаться в нем навсегда.

Следующая новость
Предыдущая новость

Returnil Virtual System Premium Edition 2.0.1.9002 + key Антистерссовая игрушка Как достать босса 2 Magic Music Editor v8.4.1.2198 Всё о пиявке Гирудотерапия для разных типов людей Турция наказала участницу «Евровидения-2009» за голый живот

Последние новости