Инструкция создания интернет-магазина с нуля

Инструкция создания интернет-магазина с нуля

Чтобы открыть собственный интернет-магазин, необходимо знать пошаговую инструкцию в этом, казалось бы, не сложном деле. Интернет-магазины подходят как для новичков в предпринимательстве, так и для действующих бизнесменов, имеющих солидный опыт за плечами.

Составляющие части любого интернет-магазина.

1. Ассортимент продаваемого товара. Еще до открытия интернет-магазина, необходимо определиться какими именно товарами вы будет торговать. Узнайте о поставщиках, у которых вы будете закупать эти товары. Решите, где вы будете складировать, и хранить эти товары. Посчитайте наценку и примерную стоимость товара, по которой вы его собираетесь выставлять.

2. После того, как вы определились с ассортиментом товара, необходимо придумать подходящее имя для магазина. Имя, по которому пользователям будет просто вас запомнить. На языке программистов такое имя называется доменом. Желательным будет являться запоминающееся и каким-либо образом связанное с продаваемыми вами товарами имя. Регистрация доменного имени сегодня представлена в двух вариантах: бесплатная и платная (с большим набором функций и возможностей).

3. Внешний вид магазина должен соответствовать продаваемым товарам. К примеру, если вы продаете мебель, то коричневый фон интернет-магазина будет благоприятно сказываться на настроении потенциального покупателя.

4. Очень важным является наличие полной информации о продаваемом товаре. Добавляйте в магазин только те товары, которые максимально реалистично представлены, описывайте товар максимально полно. Результат не заставит ждать.

5. Доставка товаров. Определите для себя оптимальный способ доставки товаров и сообщите об этом пользователям сайта. Стимулируйте покупателей на бесплатную доставку путем покупки на большую сумму.

Следующая новость
Предыдущая новость

Играйте с привилегиями на сайте GGBet Духовная борьба Сделать ставку на футбол Регулярное употребление орехов снижает риск смерти от различных заболеваний Корреспондент №21. Спецвыпуск (12 июня 2009)

Последние новости