Винтажные шкатулки – украшение для украшений

Девушка без коробочки для украшений - это сравнимо, дому без мебели. Ведь каждая из нас хранит десятки дорогих сердцу украшений, местом хранения для которых должно быть что-то столь же изящное и красивое, например такое, как декоративная шкатулка. Казалось бы, небольшая коробочка, а сколько в ней смысла и чувств. Ведь часто наша бижутерия не просто украшение, а настоящее сердечное воспоминание, эффект которого в разы усиливается, когда оно находиться в пробуждающем память месте. А что лучше пробудит память, как не винтажная шкатулка, которая сама дышит историей!

Каждая девушка индивидуальна, а поэтому нельзя изобрести такую вещь, которая нравилась бы каждой. Это же относится и к ларчикам, которые в огромном разнообразии предоставляет магазин DekorShop, чтобы вы точно могли найти то, что нужно.

 

Какими бываю винтажные шкатулки?

Конечно, настоящая винтажная коробочка это та, которой лет сто. Но такие шкатулки очень дорогие и очень хрупки, поэтому использовать их ежедневно не совсем удобно. В связи с этим производители позаботились о том, чтобы изготавливать винтажные шкатулки, которые только по виду будут напоминать старинные, а не по своему состоянию.

Так, сегодня среди разнообразия винтажных шкатулок можно найти:

  • медные;
  • серебряные;
  • фарфоровые;
  • деревянные и др.

Вы можете подобрать то, что вам наиболее подходит по духу или симпатизирует больше всего. Определившись с материалом, нужно выбрать форму шкатулки, которые также настолько разнообразны, что и представить сложно. По размеру шкатулки также могут быть разные, а вам подойдет именно та, которая наверняка вмести всю бижутерию с запасом пространства. Всегда лучше купить шкатулочку побольше, ведь мы, девочки, так любим пополнять свои коллекции украшений все новыми и новыми экземплярами и она будет лучше смотрется возле зеркала.

И, конечно же, перед выбором нужно определиться с назначением коробочки, потому как и здесь вас ждет большой выбор.

По своему применению винтажные ларчики могут быть:

  • футляром для вина;
  • шкатулкой-книгой;
  • корзиной для бумаг;
  • емкостью для украшений.

Винтажная шкатулка – это воплощение шарма и изысканности, созданная для того, чтобы хранить самое сокровенное и дорогое, даря хозяйке приятные эмоции при каждом открывании крышечки. В выборе ларчика нет никаких правил – это только ваше желание и душевный порыв, который вы можете удовлетворить как только вам захочется. Радуйте себя чаще и будьте настоящими королевами!

Следующая новость
Предыдущая новость

Non-Stop Copy 1.04 Dr.Web v.5.00.1. 03310 Убийца планеты. Адронный коллайдер Magic Memory Optimizer v8.1.1.0271 + key Как выбрать бесплатный антивирус

Последние новости