Самые интересные животные в Интернете

03.08.2015 6:08 66

Самые интересные животные в ИнтернетеНа сегодняшний день мало кого удивишь животными, которых сняли и выложили во всемирную сеть. На каждом "углу" интернета лежат кучи видео и фото домашних любимцев. Однако некоторые из них становятся действительно популярными. Что же в них такого особенного, что этих животных смотрят и любят по всему миру, заводят подобных и почти боготворят?

Стоит начать с того, что много популярности животным принёс фильм про Хатико. Собака, сыгравшая почти главную роль, ничем раньше не была примечательна. Однако сегодня на улице сложно не увидеть хотя бы одного пса породы Акита-Ину. Несмотря на то, как они красивы, эти псы обладают довольно сложным характером, поэтому не стоит сломя голову бежать и покупать подобное животное. К такой покупке стоит подходить очень аккуратно и обдуманно.

Очень популярным сегодня является японский кот по имени Мару. С первого взгляда ничем не примечательное животное покорят умы зрителей своей любовью к различным коробкам. После того, как вы увидите, как Мару с разбега впрыгивает в коробку и лежит на полу, распластавшись на всю свою длину, вы уже едва ли сможете остаться равнодушным. У этого кота на сегодня примерно 3 миллиона поклонников. Этот кот любит смотреть сам на себя. Для того, чтобы порадовать своё животное, вы можете купить зеркала на заказ и поставить рядом с кроватью вашего любимца. Бытует мнение, что животные боятся своего отражения, но это неправда.

Порой животное становится популярно совершенно случайно, а именно - из-за своего внешнего вида. Вы можете легко найти кота по имени Гамильтон, если сделаете соответствующий запрос. Его особенность в усах, которые действительно очень похожи на человеческие. Благодаря этому у кота целая куча поклонников в сети Инстаграм.

Что касается неполноценных животных, то не всегда им становится сложнее жить. Например, кот по имени Ру живет только с двумя передними лапами. При этом он совершенно не унывает и тоже является популярностью в сети Интернет. К счастью, кошки не унывают, если с ними случается несчастье. Ру научился передвигаться, имея только передние лапы, и никогда не грустит, а ещё и радует хозяев.

Следующая новость
Предыдущая новость

Active@ UNDELETE Enterprise 7.3.003 Enterprise Edition В этой книге нет ни слова правды. Но именно так всё и происходит Зарабатывайте, следя за любимой игрой Искусство омоложения и активного долголетия Русская модель эффективного соблазнения

Последние новости