Выращивание помидор в теплице

Выращивание помидор в теплицеКак получить хороший урожай томатов в тепличных условиях, знает далеко не каждый дачник-любитель, ведь в этом деле существует множество тонкостей, который следует учитывать для получения большого урожая. Томаты одна из самых любимых культур у всех дачников, поэтому, когда несмотря на все усилия, не получается добиться хорошего урожая, многие люди не могут разобраться, в чем причина подобной проблемы.

В действительности томаты являются крайне прихотливой культурой, поэтому создать им оптимальные условиях можно только в условиях теплицы. Многие огородники стараются получить качественный урожай помидор в современных поликарбонатных теплицах , хотя в качестве укрывного материала вполне может выступать и полиэтиленовая пленка, и стекло, так как особого значения этот момент в деле выращивания томатов не имеет.

Выращивание рассады и самих томатов в тепличных условиях позволяет получить не только более обильный, но и ранний урожай, так как высадка может производиться в значительно более ранний период. Для того, чтобы вырастить отличный урожай помидоров, следует сразу подготовить весь необходимый инвентарь для получения качественной рассады.

В большинстве регионов высадка окрепшей рассады может проводиться в дополнительно отапливаемую теплицу в середине марта. Поликарбонатная теплица, которая была собрана после зимы, особой подготовки не требует, но при этом следует обработать его стены специальным раствором, позволяющим устранить с панелей плесень и другие вредные микроорганизмы.

При наличии дополнительного источника отопления рассаду можно выращивать прямо в теплице, в случае, если хорошо прогреть теплицу невозможно, вполне можно вырастить посадочный материал на балконе или веранде.

Следующая новость
Предыдущая новость

OSpaChat (Client 86) Gameplay №6 (июнь 2009) HQ DriverMax 5.0 RealVNC Enterprise 4.5.1 + keygen Моя жизнь

Последние новости