В 2016 году СМИ, подконтрольным тульским властям, выделили субсидию в 140 млн рублей

В 2016 году СМИ, подконтрольным тульским властям, выделили субсидию в 140 млн рублей

В рамках исполнения государственной программы «Информационная политика в Тульской области» областное правительство оказывает поддержку печатных и электронных СМИ.
В 2016 году подведомственному учреждению ГУ ТО «Телеканал „Тула“» была предоставлена субсидия на выполнение государственного задания в объёме 140 млн рублей, в том числе, на поддержку печатных СМИ региона.

Это позволило обеспечить сохранение тиражей газеты «Тульские известия» и 24 районных газет.

В 2017 году произойдёт реорганизация ГУ ТО «Телеканал „Тула“», разработана «дорожная карта». Это не потребует дополнительных средств, сообщили в правительстве.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Скринсейверы по игре Stalker Страшная автокатастрофа на трассе Москва-Петушки Влияние внешних факторов на успех бизнеса: исследование на примере "Семяныча" Фотохудожники Aleksey & Marina. Я - победитель! (Гипнотическая сессия для мужчин)

Последние новости