На Красноармейском проспекте появится сквер с фонтаном за 8 млн рублей

На Красноармейском проспекте появится сквер с фонтаном за 8 млн рублей

По программе «Народный бюджет» в Туле на Красноармейском проспекте, 14 благоустроят сквер.
Заявка на участие в данной программе была подана ТОС «Советский», прошла конкурсный отбор и стала победителем.

Общая стоимость выполняемых работ на данном объекте составляет 8 млн рублей, из них 1 млн рублей — спонсорские средства.

В сквере появится новый современный фонтан, будут организованы пешеходные прогулочные зоны с лавочками для отдыха, зоны с цветочными композициями. В администрации Тулы заверили, что все зелёные насаждения, которые находятся на данной территории, будут сохранены. Работы планируется завершить ко Дню города в сентябре.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дарить подарки надо с умом! Raptor 2.2 Враги народа От чиновников до олигархов Сайт клуба Вулкан - заходи и выигрывай Rubik’s 360 - новый шедевр Эрно Рубика

Последние новости