В Туле приезжие задушили таксиста, потому что тот потребовал предоплату за проезд

В Туле приезжие задушили таксиста, потому что тот потребовал предоплату за проезд

В Туле жители Тамбовской и Пермской областей предстанут перед судом по обвинению в убийстве и угоне автомобиля.
В ночь с 27 ноября на 28 ноября 2016 года трое мужчин, находясь около Московского вокзала в Туле, с целью поездки в Тамбов вызвали такси. В районе улицы Дмитрия Ульянова водитель такси потребовал заранее оплатить проезд.

Не согласившись с требованиями, 49-летний житель Тамбовской области накинул на шею водителю такси верёвку и стал его душить. В это время двое других пассажиров держали водителя за руки, пока тот не потерял сознание. После чего, обвиняемые перевезли тело таксиста на его автомобиле в безлюдное место, оставив его на обочине, а сами направились в сторону подмосковной Каширы Московской области, где в районе 118 км трассы М-4 «Дон» были задержаны сотрудниками ДПС.

Через некоторое время водитель указанного такси был обнаружен прохожими и госпитализирован в больницу имени Ваныкина, где 16 декабря скончался от полученных повреждений.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Командовать или подчиняться? Лучшие игровые автоматы Rubik’s 360 - новый шедевр Эрно Рубика Употребление мяса и сыра способствует развитию рака и диабета Владимир Мединский, О русском воровстве, особом пути и долготерпении

Последние новости