День матери широко отметили в Лаишевском районе

День матери широко отметили в Лаишевском районе

Фото: Миннебаевой И.Н.

Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.

К этой поистине для каждого человека знаменательной дате Державинская сельская библиотека совместно с ДК провели литературно - музыкальный вечер «Свет материнства».

День матери широко отметили в Лаишевском районе

На празднике прозвучали стихи, песни о любимых мамах и бабушках, проводились забавные конкурсы: «Самая-самая», «Варим кашу» и «Репка». Гости с удовольствием участвовали в викторине с шуточными вопросами, вспоминали пословицы о матери в игровой форме «Закончи пословицу». А прослушав стихотворение «Модница», поиграли в игры «Наряжалки» и «Ромашка». Одним из интереснейших номеров стало выступление самых маленьких ребят-дошколят и учащихся младших классов. Дети являются членами кружка «Живи, книга!» при сельской библиотеке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

InstantGet v2.09 Standalone Stack 2.0.5 Как научится читать по лицу человека Extra DVD Ripper Express 6.7 Portable Барнс Джонатан. Улучшение зрения без очков по методу Бейтса

Последние новости