Астронавт NASA вышел в космос без карты для видеокамеры GoPro

Астронавт NASA вышел в космос без карты для видеокамеры GoPro

Отсутствие SD-карты значительно осложнило процесс его работы. В результате космонавту не удалось сделать ни одного снимка, что повеселило пользователей Сети.

В ходе прямой трансляции в Интернете того, как в открытый космос вышли два астронавта МКС, ее зрители получили возможность стать очевидцами оплошности космонавтов. Многие пользователи сочли забавным тот факт, что один из астронавтов NASA взял с собой видеокамеру GoPro, но забыл вставить в нее карту памяти, что сделало гаджет полностью бесполезным. Зрители трансляции видели, каким беспомощным и растерянным стало лицо астронавта, когда он начал понимать свою ошибку, также были слышны фрагменты его переговоров с напарников о неработающей камере.

Космонавту так и не удалось сделать ни одного нового космического снимка за время своего пребывания в космосе, зато в комментариях под видео-трансляцией пользователи смогли поупражняться в остроумии во время придумывания шуток про данную ситуацию. В целом астронавт NASA и его коллега пробыли в открытом космосе свыше 6,5 часов, и за это время успели провести технические работы по обслуживанию космической станции – заменили охлаждающие агрегаты. В следующий раз космонавты смогут выйти в космос 14 июня.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

3D Plaything 3.004 (2009ENG) Синие экраны смерти Windows. Советы для всех. Process Explorer 11.33 Как научится читать по лицу человека “Налогоплательщик ЮЛ “ 4.16 + crack

Последние новости