В небе над Шотландией открылся пространственный портал

В небе над Шотландией открылся пространственный портал

Необычное явление было замечено около Эдинбурга. Очевидцам удалось снять на видео круговой синий свет в небе. Ролик вызвал бурную реакцию пользователей Сети.

На YouTube-канале Mothernature444 появилось необычное видео. На кадрах запечатлено явление, появившееся в небе над Шотландией. За открытием таинственного пространственного портала наблюдали жители Мидлотиана, расположенного неподалеку от Эдинбурга. Инцидент произошел перед рассветом. В небе показался странный круговой синий свет, затем к нему якобы приблизился НЛО, после чего все исчезло. Очевидцы утверждают, что портал был открыт до самого восхода Солнца.

Мнение пользователей Сети разделилось: уфологии утверждают, что это был именно портал, поддерживающие эту теорию комментаторы считают, что явление есть свидетельством существования внеземных цивилизаций. Скептики считают, что очевидцы просто наблюдали за светом луны, скрытой за тучами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SmartWhois v5.0.238 Frankenstein The Dismembered Bride (2009ENGPC) Максбет - онлайн клуб для игр на деньги Кодировочник 1.778 Набор из 1023 шрифтов для Windows

Последние новости