NASA создаст на Луне ракетный завод

NASA создаст на Луне ракетный завод

Уже в следующем году на поверхность естественного спутника Земли начнут перебрасывать грузы, для его строительства. В ближайшем времени детали плана большой космической стройки будут вынесены на обсуждение.

Отмечается, что NASA претендует на создание первого предприятия вне пределов Голубой планеты. По предварительным данным ракетный завод на Луне будет производить горючее для космических кораблей, благодаря которому ракеты отправятся на другие планеты. Сырьем для топлива станут водород и гелий, которые специалисты смогут добыть непосредственно на поверхности Спутника.

В 2019 году на Луну доправят два аппарата для проведения геологической разведки и обнаружения наиболее оптимальных площадок для начала работ. Предположительно, NASA создаст некую перевалочную базу, станцию дозаправки. Согласно задумке, корабли пополнят на Спутнике запасы горючего и полетят дальше к намеченным целям.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SRS Audio Sandbox v1.9.0.4 Driver 1.6.6.0 Как начать учить английский с нуля самостоятельно От занятий сексом становятся умнее Registry Easy 5.6 + key iQ версия 2.0 современные тесты

Последние новости