Врачи рассказали, что делать при сотрясении мозга у детей

Врачи рассказали, что делать при сотрясении мозга у детей

Голова ребенка может пострадать даже при неожиданном торможении транспорта. После этого у потерпевших наблюдается временное ухудшение определенных опций в организме.

Врачи говорят, что сотрясение мозга у детей является довольно распространенным явлением. К примеру, у взрослых людей сотрясение проявляется таким образом: у них возникает тошнота и потеря сознания. У детей меняется цвет кожи, учащается дыхание, возникают рвота и тошнота. Поставить точный диагноз может только врач, который в качестве лечения может приписать физический или эмоциональный покой для восстановительного процесса.

При сотрясении мозга медики не советуют просмотр телевизора, прослушивание музыки в наушниках и видеоигры. Иногда врачи приписывают препараты для улучшения мозгового кровообращения и анальгетики. Если следовать указаниям, все пройдет без последствий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Mobile Net Switch v3.78 Gerz Clock 2.3 free Бычий тренд подстегнул фондовые рынки Украинские клоуны мечтали пожить как люди Agnitum Outpost Security Suite Pro 2009 6.5.5.2535.385.0692 + key

Последние новости