Ученые: Солнечные взрывы провоцируют исходящие с небес послания пришельцев

Ученые: Солнечные взрывы провоцируют исходящие с небес послания пришельцев

Эксперты считают, что приходящие с небес необычные звуки вызваны геологическими процессами Земли или взрывами на Гелиосе. Уфологи считают, что акустические волны могут быть посланиями инопланетян.

Ученые полагают, что исходящие с небес звуки – акустические волны появляются в результате солнечных взрывов. Кроме того, люди науки полагают, что эти удивительные звуки – послания пришельцев. Группа уфологов во главе с Эльчином Халиловым попробовала объяснить это странное явление. Специалисты решили проанализировать записи и обнаружили, что большая часть спектра находится в диапазоне ультразвука. Шипения, которые доступны человеческому слуху, это только малая часть всей мощности. «Голоса с небес» являются акустическими излучениями до 100 Гц.

Частоты моделируются при помощи гравитационных волн, которые возникают в атмосфере Земли, до 15 Гц. Они могут появляться из-за извержений вулканов, землетрясений и цунами.

По словам ученых, солнечные взрывы и масштабные выбросы энергии дестабилизируют не только верхнюю атмосферу, но и магнитосферу и ионосферу. Это и вызывает серьезное влияние на появление необычного шума с небес.

Интересно, что эксперты предполагают, что удивительные звуки могут быть своеобразными «сигналами пришельцев», которые пока никто не может расшифровать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Диагностика по Фоллю 1.5 Командовать или подчиняться? Музыкальная школа для деток и взрослых Polyglot 3000 3.34 Просмотр телевизора разрушает мозг

Последние новости