«Химия, химия...»: Учёные объяснили влияние пластика на размер мужских гениталий

«Химия, химия...»: Учёные объяснили влияние пластика на размер мужских гениталий

Бытовая химия также определяет величину половых органов у мужчин.

Учёные, представляющие Мельбурнский университет, объяснили, как пластик может влиять на размер мужских гениталий. По словам специалистов, у мужчин могут возникнуть значительные проблемы мочеполовой системы, а в некоторых случаях даже импотенция, обусловленные влиянием особых соединений, которые содержатся в подобных материалах. Эксперты отметили, что в последние годы рождается всё больше мальчиков с различными врождёнными дефектами мочеполовой системы, что объясняется вредным воздействием бытовой химии и пластиковых материалов, активно использующихся во всех сферах жизни.

Исследования показали, в ходе развития пениса он может искривляться и приобретать неестественную форму вследствие негативного влияния ряда химических соединений. К веществам, влияющим на половые органы мужчин, учёные отнесли парабены, бисфенол, фталаты и атразин, которые при попадании в организм остаются в нём в виде отложений.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Nero Burning ROM 9.4.13.2c Unattended Edition RUS + Auto-Keygen AlarmClockEvent v 2009 13.0 Руководство по JavaScript Agnitum Outpost Security Suite Pro 2009 6.5.5.2535.385.0692 + key Hide Folders 2009 3.2.15.583 + crack

Последние новости