Путешествие к центру Луны: Ученые нашли на спутнике глубокие тоннели

Путешествие к центру Луны: Ученые нашли на спутнике глубокие тоннели

Специалисты в области уфологии рассмотрели на поверхности естественного спутника Земли следы гигантских червоточин. Их примерная длина достигает 325 миль.

Свои выводы ученые базируют на фотоснимке, сделанном одним из зондов NASA. При детальном исследовании изображения они нашли на Луне глубокие вертикальные тоннели. По всей вероятности, они ведут к центру сателлита Земли. Зарубежный научный канал даже опубликовал ролик, который подтверждает существование червоточин. Диаметр каждой из них составил от 300 до 350 метров. Некоторые эксперты подозревают, что путешествие к центру Луны пытаются сделать возможным роботы-разведчики. По их мнению, машины хотят обеспечить доступ к полезным ископаемым спутника Голубой планеты, и руководят ими инопланетяне.

В пользу их уверенности в инопланетном вмешательстве говорит тот факт, что на Земле еще не придумали таких масштабных роботов, чтобы рыть подобные отверстия. А скептики уверены, что глубокие тоннели на Луне появились в силу естественных причин.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выражайте Свои Желания Google Chrome 3.0.189.0 Dev Multilang Portable Rus HDD Temperature 4.0.19 R-Drive Image 4.5 Build 4505 Только сегодня Вулкан 24 дарит сумасшедшие бонусы за регистрацию

Последние новости