Ученые назвали лучший способ усиления оргазма

Ученые назвали лучший способ усиления оргазма

Социологи из Индии и США провели опрос и определили, что занятия йогой существенно воздействуют на сексуальную жизнь женщин.

Ученые назвали лучшим способом усиления оргазма выполнение различных асан из восточных духовных практик. Они способствуют укреплению организма и силы воли. Причиной зависимости йоги и качества интимной близости называют улучшение кровообращения органов таза. Благодаря выполнению асан человек может приобрести гибкость, здоровье, крепкую волю и спокойствие ума. Заниматься йогой рекомендуют утром или вечером. Причем перед сном лучше выделить время для медитаций. В светлое время суток можно выполнять физические упражнения на растяжку и дыхание.

По словам американских и индийских ученых, йога положительно влияет в том числе и на сексуальную жизнь людей. Поэтому значительно усилить оргазм можно благодаря несложным асанам. Специалисты проводили исследование на протяжении 12 недель. В рамках эксперимента женщины занимались йогой. После завершения исследования выяснилось, что интимная жизнь у 75% из них существенно улучшилась.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большие выигрыши на сайте Спин Сити Wallpapers - Simpsons Pack Играть бесплатно - Онлайн-казино Вулкан Платинум Играть на бирже просто WinNc v4.701f

Последние новости