Эксперты: Беспилотные авто увеличат количество секса

Эксперты: Беспилотные авто увеличат количество секса

Транспортные средства позволят не обращать внимания на дорогу и заниматься чем-нибудь приятным.

Недавно специалисты провели исследование, которое позволило назвать неожиданные преимущества беспилотных авто. Оказалось, что такой транспорт не только даст возможность делать некоторые вещи, но благодаря конфиденциальности и комфорту значительно увеличит количество половых связей. Специалисты говорят, что из-за таких авто в будущем возрастем проституция как легальная, так и не законная. Отметим, что за таким транспортом могут следить, чтобы узнать пассажиров, которые либо занимаются сексом в авто, либо употребляют наркотические вещества. Однако такую особенность можно отключить или удалить вообще.

Такой транспорт может навредить транспортной отрасли городов. В это же время они могут облегчить жизнь людям, давая возможность отдохнуть во время езды, поесть или даже заняться сексом.

В ходе исследования проводился опрос, который показал, что 60% американцев неоднократно занимались сексом на заднем сидении автомобиля. Если же это можно будет делать на ходу, количество таких людей заметно вырастет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Talking Cat Как нас обманывают (аудиокнига) Россия – это Третий Рейх № 2 Мифы про игровые машина на деньги Верхом на Бомбе (аудиокнига)

Последние новости