Ученые: У раков-отшельников пенис вырастает размером до 60% от длины их тела

Ученые: У раков-отшельников пенис вырастает размером до 60% от длины их тела

Огромная величина полового органа десятиногих обусловлена желанием выжить в конкурентной борьбе.

Сотрудники Дортмундского колледжа заявили, что у раков-отшельников пенис вырастает размером до 60% от длины их тела и это позволяет им заниматься любовью не покидая жилища. Членистоногие боятся оставить собственный дом из-за риска остаться без крыши над головой. Во время спаривания раки могут потерять жилье, поэтому в ходе эволюции они научились приспосабливаться. Ученые говорят, что раки-отшельники обладают огромными пенисами. Таким образом, они занимаются плотскими утехами, «не выбираясь» из дома.

По словам биологов, величина полового органа напрямую зависит от ценности жилья. У раков тоже есть деление на богатые и бедные дома. За «дешевые» жилища ведется менее активная борьба, чем за «богатые». Поэтому владельцы первой категории домов обладают меньшими детородными органами. Собственники «дорогих» жилищ получают от природы огромные пенисы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Действие отшелушивающих скрабов для лица Мировая Авиация № 19 от 2009 Top Gear №50 (июнь 2009) StaffCop 3.2.0 Freetips.top - энциклопедия начинающего беттора

Последние новости