Кара небесная: Приближение Нибиру убьёт всех «сердечников» на Земле

Кара небесная: Приближение Нибиру убьёт всех «сердечников» на Земле

В группе риска оказались миллионы беззащитных людей.

Немногие знают о таинственной планете под названием Нибиру, которая в ближайшем будущем может положить конец существованию человечества. В данный момент, по заверениям экспертов, этот небесный объект находится ещё слишком далеко от Земли, но он уверенно приближается к Голубой планете. Нибиру уже неоднократно замечали вблизи с Солнцем, так как даже на фоне гигантской звезды размеры загадочной планеты выдавали её расположение. Специалисты поспешили предупредить всех «сердечников» о том, что приближение этого объекта может стать фатальным для них, ведь эффект, который Нибиру окажет на Землю в процессе сближения с ней, будет намного ощутимее влияния Луны. Люди, страдающие сердечными заболеваниями, прекрасно знают, что в определённые дни месяца их самочувствие может напрямую зависеть от того, как далеко находится естественный спутник Земли от её поверхности.

Кара небесная: Приближение Нибиру убьёт всех «сердечников» на Земле

Что касается планеты, упоминаемой даже в древних шумерских писаниях, её исполинский размер станет ключевым фактором в благополучии многих землян. Эксперты, изучающие Нибиру и всё, что с ней связано, без сомнения заявили, что она убьёт разом не один миллион людей, влияя на их сердечно-сосудистую систему. На работу сердца влияют даже малейшие погодные изменения, а такая кара небесная в виде вхождения планеты невиданных размеров в зону, смежную с расположением Земли, нарушит не только основные гравитационные привязки небесных тел в Солнечной системе, но и скажется на периферийном сосудистом тонусе многих людей. Иными словами, люди, вероятно, будут тысячами погибать от сердечных приступов, даже не понимая причину их возникновения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Проект глобального порабощения / Endgame: Blueprint For Global Enslavement (2007, DVDScr) MultiCore Optimizer v1.0 Секреты Вокальных Троянов (аудиокнига) Профессиональный flash шаблон flash+xml +fla Adguard – программа для блокировки всплывающих окон, порно-баннеров и навязчивой интернет-рекламы

Последние новости