Земля следующая: Марс был обитаем до атаки пришельцев с Нибиру

Земля следующая: Марс был обитаем до атаки пришельцев с Нибиру

Землянам следует подготовиться к возвращению «планетарного убийцы».

Недавно эксперты наткнулись на очередную порцию доказательств того, что в древние времена Марс был обитаем, однако, атака пришельцев с планеты-убийцы превратила его в безжизненную пустыню. Благодаря запуску автономных роверов на Красную планету учёным удалось засечь множественные останки былой марсианской культуры в виде полуразрушенных силуэтов человекоподобных существ, увековеченных в камне, а также прочие явно рукотворные образцы артефактов. Судя по всему, обитатели Нибиру, которая по цикличной орбите пересекает Солнечную систему примерно раз в 3600 лет, как высчитали древние шумеры, вынуждены вести захватнический образ жизни и опустошать все планеты, на которых успевает развиться разумная жизнь. Специалисты полагают, что Земля будет следующей в списке к неминуемому захвату, так как лишь на ней пришельцы с Нибиру смогут добыть образцы новых технологий и полезные ресурсы в пределах своего маршрута.

Земля следующая: Марс был обитаем до атаки пришельцев с Нибиру

За долгие тысячелетия странствований на таинственной планете её обитатели могли полностью израсходовать собственные ресурсы, после чего им, очевидно, пришлось проводить высадки на прочие небесные тела в поиске спасительных полезных ископаемых. Добыча таких ценных веществ на других планетах, видимо, занимает слишком много времени, так как Нибиру находится в постоянном движении, из-за чего инопланетянам удобнее захватывать планеты с уже развитой инфраструктурой и пожинать плоды развития других цивилизаций. К сожалению, земляне развились достаточно, чтобы представлять высокую ценность для инопланетных захватчиков, и не так сильно, чтобы дать отпор столь развитой расе пришельцев, поэтому очередное сближение Нибиру с Землёй может оказаться фатальным для всех её жителей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Видео курс Как получить трафик на Ваш сайт Пак обоев на тему uCoz Перспективы бессмертия PowerOff 6.1.03.0309 Перспектива использования демо-версия и открытие игрового раздела

Последние новости