Ученые выяснили, что оргазм хорошо влияет на иммунную систему

Ученые выяснили, что оргазм хорошо влияет на иммунную систему

Исследователи назвали оригинальный способ, который поможет справиться с простудой.

Автор исследования Сина Зарритан совместно с коллегами-учеными провела научный экспериментов, в ходе которого смогла выяснить, что оргазм хорошо влияет на иммунную систему. Результаты исследования были детально описаны в журнале Medical Hypotheses. По мнению ученых, эякуляция, как и любая другая стимуляция, ускоряет работу центральной нервной системы. В частности, он стимулирует нервную систему, которая взаимодействует с мозгом и телом. Также оргазмы активируют противозастойные средства для сужения кровеносных сосудов, что, в свою очередь, помогает облегчить застой и позволить лучше поступать кислороду.

Адреналин, высвобождаемый во время оргазма, также способствует сужению кровеносных сосудов. Исходя из этого немецкие ученые выдвинули гипотезу, что если люди будут часто вступать в половые отношения, то смогут значительно улучшить иммунитет, который будут лучше бороться с вирусными инфекциями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зеркало известного во всем рунете букмекера Основы работы в PHOTOSHOP CS4 Мэтр и Призрачный Свет/ Mater And The Ghostlight [2006] DVDRip Universal Share Downloader Full 1.3.5.3 Frankenstein The Dismembered Bride (2009ENGPC)

Последние новости