Пасха не наступит из-за Апокалипсиса: В небе над Белоруссией засняли «пришествие» Нибиру

Пасха не наступит из-за Апокалипсиса: В небе над Белоруссией засняли «пришествие» Нибиру

Планета Х к 28 апреля поднимется над Россией, выдавая себя за Солнце, которое вместо тепла принесет холодную смерть.

Конспирологи предупреждают, что канун одного из самых главных христианских праздников принесет на Землю настоящие ужас и отчаяние. Вместо светлой Пасхи придет Тьма, и смерть людей некому будет оплакивать, потому что никого не останется. Земля погрузится в состояние вечной мерзлоты, как и предсказывали уфологии и некоторые толкователи откровений провидцев.

Ранее эксперты утверждали, что на Пасху Звезда смерти закроет Солнце, перекрыв доступ тепла и света Земле, что приведет к скорой гибели всего живого. Эта версия подверглась корректировке после того, как в небе над Белоруссией засняли настоящее «пришествие» Нибиру. Звезда смерти появилась около 7 утра, на рассвете, поднимаясь вместе с Солнцем из-за горизонта, потом приблизилась к Светилу, и оно на мгновение увеличилось в размерах, после чего снова приняло обычный вид, заявили уфологи на тематических ресурсах.

Пасха не наступит из-за Апокалипсиса: В небе над Белоруссией засняли «пришествие» Нибиру

Эксперты не исключают, что Нибиру «подменила» Солнце, чтобы люди не сразу догадались, что происходит что-то страшное. Она будет «притворяться» Солнцем, чтобы вытолкнуть своей гравитацией Землю из зоны обитаемости к дальним границам Солнечной системы или за ее пределы. В качестве доказательств своей теории, уфологии указывают на целый ряд природных аномалий , которые произошли за последние время. Продолжение... Пасха не наступит из-за Апокалипсиса: В небе над Белоруссией засняли «пришествие» Нибиру

Откровения Египта: Ученый назвал крокодилов причиной строительства пирамид

На самом деле древние каменные сооружения возвели не из-за желания увековечить память фараонов, как думали прежде, говорит археолог.

Только сегодня в Малайзии и на Гавайях очевидцы видели огромные торнадо, которых в этих местах вообще быть не должно, а в Исландии из-за обвала ледника произошло мощное цунами. После таких новостей уже не так трудно поверить, что Пасха не наступит из-за Апокалипсиса. Если Земле не грозит «ледяное похмелье» на Пасху, после аномально теплой зимы, то рано или поздно ее могут уничтожить сами люди, о чем недавно сообщил известный альтернативный учёный Скотт Уоринг.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ученые собрали останки неизвестного древнего хищника Video DVD Maker PRO 3.13.0.36 Тест Индиго 1.5b Tune Your Guitar v1.8 В мире науки № 2 от 2006

Последние новости