Найден революционный метод борьбы с вирусами

Найден революционный метод борьбы с вирусами

В современном обществе остро стоит вопрос здоровья людей. Это касается как крупных городов с высокой плотностью населения, так и малонаселенных пунктов. Вирусы – настоящая проблема для медиков. Они очень быстро эволюционируют, делая лекарства против них бесполезными либо малоэффективными. Однако недавно ученые опубликовали новый революционный метод борьбы с ними.

Исследование данной технологии началось еще давно. Методика представляет собой ввод специального раствора в организм человека. Жидкость поглощает инфракрасное излучение, и, в результате, выделяется энергия, которая и убивает вирусы. Ранее одной их эффективных методик лечения была, так называемая «промывка крови» – кровь временно заменялась на специальный раствор, а затем с помощью инфракрасного излучения кровь очищалась от вирусов. Ученые решили объединить два этих метода, что у них успешно получилось.

Однако, стоимость новой жидкости достаточно высока. С другой стороны, для профилактики и лечения 1 литра хватит на множество раз. Ученые сообщают, что данная технология поможет в будущем спасти множество жизней от смертельных инфекций.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

WebcamXP 5.3.4.152 Build 2567 Женщина за рулем Готовим плов из свинины дома Секс, как неотъемлемая составляющая нашей жизни AMD Dual-Core Optimizer v 12.0.0.49974

Последние новости