Бежать больше некуда: Тысячи кораблей с Нибиру вошли в атмосферу Земли

Бежать больше некуда: Тысячи кораблей с Нибиру вошли в атмосферу Земли

Появились снимки, подтверждающие вторжение «планеты-убийцы». Уфологи уже начали комментировать тревожное событие.

На днях сотни жителей Пекина стали очевидцами странных событий, когда в небе над городом появился многокилометровый округлый НЛО, о чём сообщало информационное агентство VistaNews. Уфологи поспешили с предположением, заявив, что пришельцы с таинственной планеты Нибиру могли открыть портал в Китае, чтобы послать туда своих дипломатов для решения судьбы человечества с наиболее развитой расой землян. Судя по всему, переговоры с аннунаками успехов не принесли, так как недавно исследователи глубокого космоса сообщили, что тысячи кораблей Нибиру всё же вошли в атмосферу Земли.

Бежать больше некуда: Тысячи кораблей с Нибиру вошли в атмосферу Земли

Поводом для всеобщего беспокойства стали снимки и видеозаписи, сделанные американцем по имени Пол Смит. С помощью высококлассных оптических приборов Смит сумел сделать множество фотографий странных объектов, падавших на земную поверхность с немыслимой скоростью. На видео заметно, что увидеть НЛО, сгорающие в атмосфере из-за сопротивления воздуха, практически невозможно без использования продвинутой оптики. По-видимому, аннунаки уже начали тайно десантировать свои войска на Землю для повсеместного захвата человечества.

Ранее учёные полагали, что перед пришествием Нибиру у людей будет несколько лет для ускоренной колонизации Марса и Луны, но в свете последних событий становится очевидно, что бежать землянам больше некуда, ведь нападение «планеты-убийцы» уже началось. Подобный сценарий ранее был отражён в фильме под названием «Война миров», где перед атакой на Землю пришельцы отправляли свои корабли прямо под земную поверхность под видом молний. Уфологи считают, что в «Зоне 51» американцы годами проводили разработки инопланетного вооружения, попавшего к ним в руки после крушения НЛО в Розэулле. По всей видимости, именно из-за этого Штаты и стали первым объектом атаки обитателей Нибиру, так как вкупе с ядерным вооружением армия США может представлять серьёзную опасность для инопланетных захватчиков, которые решили воспользоваться фактором внезапности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

10-Strike LANState Pro v4.62 Флэш часы для телефонов S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо - Патч 1.5.09 “Налогоплательщик ЮЛ “ 4.16 + crack Уникальная и парадоксальная военная техника (2003)

Последние новости