Нотр-Дам был пределом: Франция начала разработку боевого лазера для борьбы с пришельцами

Нотр-Дам был пределом: Франция начала разработку боевого лазера для борьбы с пришельцами

К такому мнению пришли альтернативные учёные. На днях стало известно, что во Франции открылась новая военная лаборатория. В ней будет изобретена лазерная установка для уничтожения беспилотных летательных средств.

Начало этого года для Франции стало не самым успешным, ведь 15 апреля сильно пострадала визитная карточка страны собор Нотр-Дам.

По мнению уфологов со всего мира это событие может быть началом войны с пришельцами. О ней говорил даже известный пророк Нострадамус.

Вероятно, Франции приняла его предсказания во внимание и на днях открыла лабораторий по изучению боевых лазеров и их воздействия на различные предметы.

Там имеется оборудование, которое позволит изучить воздействия лазера при погрешности в наведении лазерных лучей и взаимодействие лазерной энергии с разными материями.

Полученные данные будут использованы в создании новой лазерной установки, которая будет поражать беспилотные летательные аппараты.

Франция не признавалась, что делает это именно с целью уничтожения пришельцев, однако конспирологи смогли разглядеть в этом изобретении иной смысл.

Если это действительно так, то видимо Нотр-Дам стал пределом и Франция действительно начала разработку боевого лазера для борьбы с пришельцами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Yo Frankie v.1.1 (2009/ENG) Sigur ros - Gong Великий Последний Шанс Владимир Мединский, О русском воровстве, особом пути и долготерпении Большой выбор качественных дорогих алкогольных напитков

Последние новости