Как раки в кастрюле: Пришельцы разрушают озоновый слой Земли ради Всемирного потопа

Как раки в кастрюле: Пришельцы разрушают озоновый слой Земли ради Всемирного потопа

Земляне начнут массово истреблять друг друга за владение остатками суши, считают уфологи.

С 70-х годов прошлого века человечество озаботилось проблемой производства фреонов, ведь эти вещества, использующиеся в холодильных установках, уничтожали озоновый слой. Опасаясь последствий глобального потепления, практически все страны начали подписывать договора и пакты по контролю выхлопных газов и замены фреона на более экологичные аналоги. Однако, по неизвестной причине даже столь радикальные меры не помогают справиться с наступлением глобального потепления, а недавно ещё и выяснилось, что в земной атмосфере начали появляться химические соединения, планомерно разрушающие озоновый слой. Узнав о том, что без озона Земля попросту перестанет охлаждаться и все запасы льдов на ней растают, уфологи заявили, что пришельцы, видимо, разрушают озоновый слой ради наступления нового Всемирного потопа. По заверениям исследователей, ядовитые химикаты начали наполнять земную атмосферу отнюдь не случайно, ведь множество инстанций контролирует заводы и фабрики, которые не могли стать источником загрязнения. Уфологи напомнили, что изо дня в день в Сети появляются новые фото- и видеодоказательства появления разнообразных НЛО, которые, судя по всему, и выбрасывают ядовитые вещества в воздух.

Как раки в кастрюле: Пришельцы разрушают озоновый слой Земли ради Всемирного потопа

Учёные подсчитали, что уже в 2100 году уровень вод Мирового океана должен подняться как минимум на 2 метра, что повлечёт за собой катастрофические последствия. Таяние ледников в Гренландии, Антарктике и в прочих морозных местах Земли уже не первый год фиксируется с помощью спутникового наблюдения. Если в земную атмосферу продолжат поступать химикаты, разрушающие озоновый слой, то через 81 год под воду уйдёт 1,79 миллионов квадратных километров суши, что повлечёт за собой переселение более чем 187 миллионов землян. Вполне очевидно, что с постепенным таянием ледников у людей будет всё меньше мест для обитания, из-за чего впоследствии могут вспыхнуть кровопролитные войны вследствие сильнейшего перенаселения оставшейся суши. Авторитетные уфологи считают, что именно этого и добиваются агрессивные пришельцы, желающие, чтобы земляне с каждым годом более безуспешно боролись за своё выживание, как беспомощные раки в кастрюле с кипящей водой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как похудеть без диет. Проверено на практике. очень смешное видео беларусские перцы 2 Чем закрыть нишу в с/у или стеллаж на балконе - сантехнические рольставни, отличное решение Mobile Net Switch v3.78 Driver Genius Pro Edition 9.0.0.180 Portable Rus

Последние новости