Цель – Москва: Над столицей сбили шпионский корабль одноглазых с Нибиру

Цель – Москва: Над столицей сбили шпионский корабль одноглазых с Нибиру

Инопланетные разведчики «разыскивают» секретные базы России по разработке сверхнового оружия.

Тарелки нибируанских шпионов были замечены над столицей. Пришельцы планируют уничтожить московскую лабораторию, чтобы полностью ликвидировать российскую технику. Одноглазые с Нибиру восстановят господство в Солнечной системе.

В небе над Москвой сбили неизвестный объект, который, по мнению экспертов, составлял угрозу для местных жителей.

Российские уфологии считают, что над столицей сбили шпионский корабль пришельцев, а именно — расу одноглазых с Нибиру. Представители этого вида используют особые тарелки, которые помогают обнаружить нужный им объект. Отличительной чертой этих аппаратов является то, что спереди у них есть вытянутая труба «с глазом» для мониторинга. Из-за этого и возникло название.

Цель – Москва: Над столицей сбили шпионский корабль одноглазых с Нибиру

Следы пришельцев над Москвой

Эксперты считают, что их цель — Москва с её секретными базами. Пришельцы видят в сверхдержаве угрозу на просторах космоса, поэтому хотят заранее найти и уничтожить разработки нового оружия. Россия является главным врагом для инопланетян, при ликвидации которой они получат полное господство в Солнечной системе.

Однако учёные не согласны с такой теорией. Они отрицают факт инопланетного вмешательства на территорию Россию. Нет обломков — нет весомых доказательств. Пока что такие предположения уфологов находятся на грани фантастики.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Открытие бизнеса по франшизе PDF2Office Professional 5.0 VLC Media Player (VideoLAN) 1.0.1 Как Путин стал президентом США (аудиокнига) Быков Дмитрий Vextractor 3.70

Последние новости