«Чакра на деньги закрыта» или как с помощью простого ритуала привлечь финансы

«Чакра на деньги закрыта» или как с помощью простого ритуала привлечь финансы

Опытный маг утверждает, что многие люди даже не осознают собственные силы, с помощью которых можно избавиться от финансовых проблем.

В основе «рецепта богатства», которым поделился маг, лежат медитация и простой ритуал. Эксперт советует уделять медитации минимум 30 минут каждый день, так как этот процесс - незаменимая составляющая изменения мыслей в сторону финансового успеха. Для начала ритуала необходимо расстелить коврик, сесть спиной к окну, закрыть глаза и представить, что из зоны копчика струиться энергия. Именно в этой части тела находится чакра, отвечающая за финансовое благополучие.

С каждой секундой скорость потока в мыслях должна увеличиваться, и в тот момент, когда энергия чакры начинает как будто обжигать кажу, необходимо остановиться. Маг предупреждает, что первые несколько сеансов медитации могут быть неэффективными из-за отсутствия практики. Однако, если отнестись к ритуалу серьезно, результат не заставит себя ждать. Медитацию стоит проводить перед сном. Маг также посоветовал проводить ритуал на привлечение денег.

Для него необходимо использовать монету любого номинала. Ее нужно прикладывать к месту чакры, произнести: «Больше денег, меньше проблем». Далее монетку необходимо положить под подушку и лечь спать. Стоит помнить, что подобные советы магов - это не панацея от бедности. На самом деле подобные ритуалы направлены на изменение собственного мышления, так как часто причина неудач лежит внутри человека, вне зависимости от внешних сил.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Грузия объявила форс-мажор в отношениях с Россией Позитивные видеоигры делают детей и подростков добрее Букмекерская компания онлайн зеркало Driver Checker v2.7.3 Datecode 20090805 Hermann Forsterling, серия Torsi

Последние новости