Мешочек с «чудо-травой»: Талисман ведьмы вылечил мужчину от алкоголизма

Мешочек с «чудо-травой»: Талисман ведьмы вылечил мужчину от алкоголизма

Зависимость исчезла незаметно, а жизнь заиграла новыми красками.

Алкогольная зависимость — ужасная болезнь, разрушающая здоровье и личность человека. Справиться с этой проблемой в одиночку под силу не каждому. Тем не менее 47-летний житель Саранска успешно поборол алкоголизм. Россиянин рассказал, что без магии здесь не обошлось.

Мужчина, пожелавший остаться инкогнито, сообщил, что алкоголизм практически целиком разрушил его жизнь. Так случилось, что в наследство от бабушки (в родном селе её считали ведьмой) ему достался странный талисман, который, по его мнению, и помог избавиться от бедствия.

Не ясно, как именно мешочек с «чудо-травой» вылечил мужчину, но факт остаётся — теперь его буквально воротит от алкогольных напитков. Никакого постороннего влияния или странных ощущений мужчина не испытывал. Пробелов в памяти между периодом употребления алкоголя и отказом от него также не наблюдал. Сам он считает, что к произошедшему причастна магия его бабушки. Хотя, по его словам, этот талисман может быть гораздо древнее.

Кодировки и терапии, проводимые до этого, не оказали должного эффекта. Тем не менее врачи констатируют полное излечение мужчины от алкогольной зависимости. Правда, в сверхъестественные причины произошедшего они верить отказываются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как нас обманывают (аудиокнига) Служба помощи призывникам 10-Strike LANState Pro v4.62 Magic Memory Optimizer v8.1.1.0271 + key Домашняя Лаборатория № 7 от 2007

Последние новости