Выкинуть из дома - Орхидея вредит карме и отпугивает мужчин

Выкинуть из дома - Орхидея вредит карме и отпугивает мужчин

Этот цветок — сильный энергетический вампир, уверяет эзотерик.

Орхидея очаровывает человека своей красотой, чтобы незаметно выкачивать из него жизненную энергию. Российский эзотерик Константин Руднев объяснил, как цветок вредит карме и почему он отпугивает мужчин из дома.

Эзотерик добавил, что в основе орхидеи находится женская энергетика, которая негативно сказывается на мужчине.

Выкинуть из дома - Орхидея вредит карме и отпугивает мужчин

Орхидею нельзя размещать в спальной комнате

Если этот цветок будет в спальне, что представитель сильного пола будет обретать «немужественные» нотки в своем характере. Сила растения будет буквально выгонять мужчину из дома. А потому одиноким девушкам медиум советует выкинуть орхидею из спальной комнаты.

По словам эзотерика, орхидея особенно опасна для нерешительных людей. Они легко поддаются влиянию цветка, а потому «зелёный» вампир постоянно питается их жизненными силами. Если такой «паразитизм» не прекратить, то карма дома обретёт негативный оттенок: домочадцы будут ссориться на пустом месте, из-за чего наступит череда несчастья.

Эзотерик считает, что «вампиризм» орхидей можно уменьшить. Во-первых, не стоит держать цветок в спальной комнате. А, во-вторых, после работы с растением нужно тщательно вымыть руки, чтобы избавиться от негатива.

Однако, несмотря на доводы медиума, каждый сам решает, верить ли в подобные способности цветка или нет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

MyTest 5.2 ImageConverter Plus 7.1.47 Build 90206 Коррекция наращенных волос Loaris Trojan Remover 1.1.6.6 + keygen Syntext Serna Enterprise v4.1.0

Последние новости