Весы могут обжечься о предательство – Любовный гороскоп на 2020 год для этого знака разобрал астролог

Весы могут обжечься о предательство  – Любовный гороскоп на 2020 год для этого знака разобрал астролог

Весам стоит внимательно работать над отношениями со своим партнёром, уверен эксперт.

2020 год уже на пороге, и все стараются сделать прогнозы о грядущих изменениях. Не остались в стороне и астрологи, которые подготовили любовный гороскоп для многих знаков. Особое внимание, по их мнению, следует уделить Весам. По словам известного российского астролога, Весы могут обжечься о предательство в следующем году. Эксперт разобрал любовный гороскоп на 2020 год для этого знака.

В любовном плане для Весов всё будет достаточно успешно. Как у мужчин, так и у женщин есть большой шанс проявить себя и найти свою вторую половинку, а может даже провести череду свиданий с отсеиванием кандидатов. Но только вот закончиться такая полоса может не самым удачным образом для Весов.

Дело в том, что даже самый тщательный выбор партнёра может закончиться неудачным исходом. Астролог считает, что в какой-то момент выбор сердцем может перевесить разум, что приведёт к ошибочному решению. Стоит ожидать того, что предполагаемая любовь может оказаться обычной страстью.

Астролог советует не спешить с важными решениями, особенно это касается бракосочетания. Мимолетное увлечение может обернуться предательством и большим разочарованием, поэтому выбор партнёра должен быть тщательней. Помимо этого, не стоит поиск партнёра ставить главной целью в жизни. Эксперт считает, что всё должно проходить естественно и непринуждённо. Только в этом случае велик шанс найти по-настоящему хорошего человека.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ParetoLogic Driver Cure v. 1.1 PortableRus RegAce v1.2 Dr. Web: Новый вирус грозит каждому третьему банкомату в России МКС и шаттл "увернулись" от космического мусора В мире науки № 2 от 2006

Последние новости