Секрет женской удачи – Эзотерик рассказала, в какие дни нужно стричься

15.11.2019 19:24 33

Секрет женской удачи – Эзотерик рассказала, в какие дни нужно стричься

Смена имиджа в неблагоприятный день привлечёт беды и проблемы.

В области эзотерики стрижка считается серьёзным процессом, который оказывает мощное влияние на человека. Правильно подобранная форма и цвет волос могут надолго привлечь положительную энергетику в области финансов, личного успеха и даже на любовном фронте. Но стоит помнить, что не все дни одинаково хороши для похода в парикмахерскую, говорит эксперт-эзотерик. Так, женщины чаще записываются к мастерам на выходные, дабы прийти на работу и поразить коллег новым имиджем. Однако стричься на выходных — не лучшая затея, несмотря на то, что альтернативы может и вовсе не быть.

Секрет женского счастья, по мнению мистика, заключается в сохранении положительной энергии. Потому лучше найти какое-то решение, возможно отпроситься пораньше или найти замену, но не стричь волосы в конце рабочей недели. Тем более в воскресенье. Выходные созданы для отдыха, а потому не рекомендуется проводить кардинальные изменения в энергетике, которые может спровоцировать стрижка. И вместо комплиментов от сотрудников и вопросов с контактами мастера от сотрудниц существует риск заработать проблемы на работе, от мелких неприятностей, до штрафов и выговоров.[media=https://youtu.be/9YBwuVnaEKM]

Стрижка в особые неблагоприятные дни и вовсе способна спровоцировать болезнь или продолжительное неблагополучие. Эзотерик рассказала, что стоит избегать смены имиджа в дни полной Луны, а также мистические даты и праздники, переполненные негативной энергией. Есть риск, что обрезанные волосы напитаются этим негативом.

Подводя итоги, эксперт сказала, что лучшими днями для стрижки являются будни, особенно первая половина недели. Обновление имиджа в понедельник запустит изменения с удвоенной силой, в то время как стрижка в среду подойдёт тем, кто не хочет приковывать излишнее внимание, всё же сохраняя удачу при себе. И хоть отрицательное влияние таких дней не доказано научно, мистики считают, что лучше не испытывать судьбу и не играться с собственной энергетикой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Monster Truck Challenge DVD2one 2.4.0 + key Snappy Fax 4.30.2.1 + keygen Ученые собрали останки неизвестного древнего хищника ZoneAlarm Pro 8.0.400.020

Последние новости