Надуется и закошмарит голову: Типичную ссору с Раками описал астролог

Надуется и закошмарит голову:  Типичную ссору с Раками описал астролог

Эксперт дал совет, как можно предотвратить любые конфликты с Раком.

В общении с каждым знаком зодиака необходимо знать некоторые тонкости и нюансы, которые могут обидеть или обрадовать человека. Раки в этом утверждении не являются исключением, поэтому финский астролог Люси Свен описала типичную ссору с Раками, чтобы помочь сгладить неприятные моменты в таком общении. По ее словам, это поможет как самим представителям этого знака, так и их собеседнику.

Любая ссора с Раками может затянуться надолго, если не знать, как её остановить. Раки любят докапываться до каждой мелочи, заставляя испытывать чувство вины у своего обидчика. У них хорошо развито чувство несправедливости и способность выстраивать логические цепочки, которые привели к этому конфликту, поэтому в момент ссоры Рак надуется и буквально закошмарит голову тому, кто с ним так подло поступил.

Часто ссору можно остановить буквально одним спокойным словом или быстрым извинением, если проблема того не стоит. По мнению астролога, Раков легко зацепить, но они очень быстро отходят и забывают обиду, если их обидчик понимает, почему именно Раки обиделись.

Самим Ракам Люси рекомендует постараться максимально быстро объяснить своему партнёру этот нюанс поведения. При знакомстве стоит сказать о своей чувствительной натуре и рассказать о самом быстром способе решения подобных конфликтов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как войти в заблокированный сайт ГГ БЕТ Темы для Windows XP Real Desktop 1.52 Lite [Rus] Avenger 1.0.6.0 Portable Update 01.06.2009 Орудия смерти (Инструменты смерти) Death Machines (2009 г., Документальный, SATRip)

Последние новости